header 26 2019

Вторник, Сентябрь 21, 2021

План работы на осенних каникулах

 

ПЛАН РАБОТЫ на осенних каникулах

с 02.11.2020 по 06.11.2020

 

02.11.2020 (понедельник)

Время проведения

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

08.00-14.00

14.00-20.00

Дежурный администратор

   

Лавренова Л.В.

Лубкова С.А.

08.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

1-4

0-2

Лубкова С.А.

09.00-14.00

Учебные сборы по подготовке учащихся ко 2 этапу Республиканской олимпиады

9-11

по отдельному графику

Разуванова Ж.В.

10.00-11.00

Профилактическое  мероприятие «Мои права и обязанности»

7

 

Педагог социальный

Иванькова В.В.

10.00-11.00

Выстава-агляд «Мая маленькая радзіма» 

3

Библиотека

Библиотекарь

11.00-12.00

Викторина «Знаешь ли ты свой родной край» ( в рамках Года малой Родины)

5 Б

2-3

Сидоренко А.Д.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Азбука правомерного поведения»

8

 

Педагог социальный

Иванькова В.В.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Зарядка для ума»

5 А

1-9

Новик А.Р.

12.00-12.45

Трудовой десант «Самый чистый класс»

5 А

1-9

Новик А.Р.

12.00-13.30

Спортивные эстафеты «Веселые старты»

4-5

Спорт. зал

Учитель физ.воспитания

12.00-12.45

Трудовой десант «Зеленый патруль»

5 Б

2-3

Сидоренко А.Д.

13.00-13.45

Объединение по интересам «Веселые краски»

3-4

1-9

Сытько Г.Ю.

14.00-15.30

Товарищеская встреча по пионерболу

6-7

Спорт. зал

Учитель физ.воспитания

16.15-17.00

Объединение по интересам «Мои первые звуки»

3-2

Ритмика

Хромова А.И.

16.00-17.30

Товарищеская встреча по волейболу

8-9

Спорт. зал

Учитель физ.воспитания

18.00-19.30

Товарищеская встреча по баскетболу

10-11

Спорт. зал

Учитель физ.воспитания

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т.,

классные руководители

03.11.2020 (вторник)

Время проведения

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

08.00-20.00

Дежурный администратор

   

Лавренова Л.В.

Разуванова Ж.В.

08.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

1-4

0-2

Лубкова С.А.

10.00-11.00

Выставка справочной литературы «Любопытство-не порок».

4

Библиотека

Библиотекарь

10.00-11.00

Профилактическая акция «Безопасность на воде в зимний период»

5

Актовый зал

Педагог-организатор Новик А.Р.

10.00-11.30

Объединение по интересам «Музееведение»

7

1-1

Селиванова И.Ф.

11.00-12.00

Квест-игра «Беларусь в моем сердце»

6

Актовый зал

Педагог-организатор Новик А.Р.

11.00-12.00

Квест-игра «В стране законов»

7 Б

2-4

Нинуа Е.В.

11.00-12.00

Трудовой десант «Протирание пыли с парт, подоконников, классной доски»

2-9

Костюкова С.Г.

12.00-13.00

Викторина «Сделай здоровый выбор»

2-9

Костюкова С.Г.

12.00-13.00

Акция «Очистим планету от мусора»

7 Б

2-4

Нинуа Е.В.

12.00-13.30

Турнир по баскетболу «Осенние каникулы без правонарушений»

4-5

Спорт.зал

Учитель физ.воспитания

14.00-15.30

Объединение по интересам «Вальс»

11

Ритмика

Савицкая Д.И.

14.00-15.30

Товарищеская встреча по баскетболу

6-7

Спорт.зал

Учитель физ.воспитания

16.00-17.30

Товарищеская встреча по баскетболу

8-9

Спорт.зал

Учитель физ.воспитания

16.15-17.00

Объединение по интересам «Мои первые звуки»

3-2

Ритмика

Хромова А.И.

17.00-17.45

Объединение по интересам «Повилика»

1

Ритмика

Давыдова Н.И.

18.00-19.30

Товарищеская встреча по баскетболу

10-11

Спортз.зал

Учитель физ.воспитания

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т.,

классные руководители


 


04.11.2020 (среда)

Время проведения

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

09.00-20.00

Дежурный администратор

   

Лубкова С.А.

Лавренова Л.В.

08.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

1-4

0-2

Лубкова С.А.

09.00-14.00

Учебные сборы по подготовке учащихся ко 2 этапу Республиканской олимпиады

9-11

по отдельному графику

Разуванова Ж.В.

10.00-11.00

ПДД все знать должны без исключения. Беседа-игра

7

Библиотека

Библиотекарь

10.00-14.00

Работа музея «Чамадан трох пакаленняў»

 

1-1

Селиванова И.Ф.

10.00-11.00

Профилактическое мероприятие «Доброта спасёт мир»

3

СППС

Педагог -психолог

Громова Е.Н.

11.00-11.45

Профилактическое мероприятие, «Буллинг. Кибербуллинг»

3

СППС

Педагог -психолог

Громова Е.Н.

11.00-12.00

Круглый стол «Я и мир профессий: как сделать свой выбор?»

9 А

2-11

Федорова Е.А.

11.00-12.00

Мероприятие «Правонарушение – дорога в пропасть»

9 Б

2-10

Ражаловская А.М.

11.00-12.00

Беседа «Ошибки выбора профессии»

10 А

1-2

Подольская О.А.

12.00-13.00

Акция «За чистоту школьной территории»

9 А

2-11

Федорова Е.А.

12.00-13.00

Трудовой десант «Зеленый десант по комнатным растениям»

9 Б

2-10

Ражаловская А.М.

12.00-13.00

Трудовой десант «Чистота спасет мир»

10 А

1-2

Подольская О.А.

12.00-13.30

Первенство по мини-футболу

4-5

Спортзал

Учитель физ.воспитания

12.00-12.45

Объединение по интересам «Мои первые звуки»

3-2

Ритмика

Хромова А.И.

13.00-13.45

Объединение по интересам «Веселые краски»

3-4

1-9

Сытько Г.Ю.

14.00-15.30

Объединение по интересам «Умелые руки»

5

Кабинет труд.обучения

Алексеенко О.Н.

14.00-15.30

Товарищеская встреча по мини-футболу

6-7

Спортзал

Учитель физ.воспитания

14.50-15.35

Объединение по интересам «Вальс»

11

Ритмика

Савицкая Д.И.

16.00-17.30

Товарищеская встреча по мини-футболу

8-9

Спортзал

Учитель физ.воспитания

18.00-19.30

Товарищеская встреча по мини-футболу

10-11

Спортзал

Учитель физ.воспитания

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т.,

Кл.руководители


 

05.11.2020 (четверг)

Время проведения

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

08.00-20.00

Дежурный администратор

   

Разуванова Ж.В.

Шарамова Е.Н.

08.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

1-4

0-3

Лубкова С.А.

09.00-14.00

Учебные сборы по подготовке учащихся ко 2 этапу Республиканской олимпиады

9-11

по отдельному графику

Разуванова Ж.В.

10.00-11.00

Педагогический совет

 

Актовый зал

Лавренова Л.В.

12.00-13.30

Турнир «День футболиста»

4-5

Спортзал

Учитель физ.воспитания

12.30-13.45

Внеклассное мероприятие «Своя игра»

6 Б

2-1

Сиваковав Н.Л.

12.30-13.45

Мероприятие «Марафон профессий»

6 А

2-6

Гуц А.М

12.30-13.45

Дискуссия «Уважай старших»

6 В

3-1

Лацук В.А.

13.00-13.45

Объединение по интересам «Веселые краски»

3-4

1-9

Сытько Г.Ю.

13.00-14.00

Трудовой десант «Влажная уборка классной комнаты»

6 А

2-6

Гуц А.М

13.00-14.00

«Сказочный денёк». Путешествие по сказкам

8

Библиотека

Библиотекарь

13.00-14.00

Экологическая акция «Школа наш родной дом, сделаем ее чище и красивее»

6 Б

2-1

Сиваковав Н.Л.

13.00-14.00

Трудовой десант «Чистота спасет мир»

6 В

3-1

Лацук В.А.

14.00-15.30

Объединение по интересам «Умелые руки»

5

Кабинет трудового обучения

Алексеенко О.Н.

14.00-15.30

Турнир «День футболиста»

6-7

Спортзал

Учитель физ.воспитания

16.00-17.30

Товарищеская встреча по волейболу

8-9

Спортзал

Учитель физ.воспитания

16.15-17.00

Объединение по интересам «Мои первые звуки»

3-2

Ритмика

Хромова А.И.

17.00-17.45

Объединение по интересам «Повилика»

1

Ритмика

Давыдова Н.И.

18.00-19.30

Товарищеская встреча по баскетболу

10-11

Спортзал

Учитель физ.воспитания

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т.,

классные руководители


06.11.2020 (пятница)

Время проведения

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

08.00-20.00

Дежурный администратор

   

Лубкова С.А.

Разуванова Ж.В.

08.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

1-4

0-3

Лубкова С.А.

09.00-14.00

Учебные сборы по подготовке учащихся ко 2 этапу Республиканской олимпиады

9-11

по отдельно-му графику

Разуванова Ж.В.

10.00-11.00

«Мы-друзья природы»

5

Библиотека

Библиотекарь

10.00-10.45

Мерпориятие «Планета в опсности»

3 А

1-4

Коваленко Л.Т.

10.00-11.00

Круглый стол «СПИД – болезнь души»

10

СППС

Педагог-психолог

Микулич Е.В.

10.00-11.45

Урок-путешествие в «Огненную страну»

4 Б

1-3

Лазарева Н.С.

10.00-10.45

Викторина по ПДД «Клуб знатоков правил»

4 А

0-5

Миклютина Т.М.

10.00-10.45

10.55-11.40

Объединение по интересам «Веселые нотки»

4

Акт. зал

Леонова С.В.

10.00-10.45

Урок-безопасности «Правила поведения на воде»

4 В

1-7

Мещерякова Н.А.

10.00-10.45

Внеклассное мероприятие «В гостях у осени»

3 Б

0-4

Прищепова С.С.

11.00-11.45

Трудовой десант «Влажная уборка классной комнаты»

3 А

1-4

Коваленко Л.Т.

11.00-12.00

Видеолекторий по профилактике наркотической зависимости.

9

СППС

Педагог-психолог

Микулич Е.В.

11.00-12.00

«Мы-друзья природы»

6

Библиотека

Библиотекарь

11.00-11.45

Доброе дело «Поможем братьям нашим меньшим»

4 Б

1-3

Лазарева Н.С.

11.00-11.45

Экологическая акция «Школа наш родной дом, сделаем ее чище и красивее»

4 А

0-5

Миклютина Т.М.

11.00-11.45

Трудовой десант «Книжная мастерская»

3 Б

0-4

Прищепова С.С.

11.00-11.45

Акция «Птицам – нашу заботу»

4 В

1-7

МещеряковаН.А.

12.00-13.30

Турнир «День футболиста»

4-5

Спортзал

Зынович В.Л.

12.00-12.45

12.55-13.40

Объединение по интересам «Радуга»

4

Акт. зал

Леонова С.В.

14.00-15.30

Турнир «День футболиста»

6-7

Спортзал

Учитель физ.воспитания

16.00-17.30

Товарищеская встреча по волейболу

8-9

Спортзал

Учитель физ.воспитания

17.50-19.20

Объединение по интересам «Футбол»

9-11

Спортзал

Учитель физ.воспитания

18.00-19.30

Товарищеская встреча по волейболу

10-11

Спортзал

Учитель физ.воспитания

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т.,

Кл.руководители

Заместитель директора  по ВР                                                Л.В.Лавренова

с 02.11.2020 по 06.11.2020

 

02.11.2020 (понедельник)

Время проведения

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

08.00-14.00

14.00-20.00

Дежурный администратор

   

Лавренова Л.В.

Лубкова С.А.

08.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

1-4

0-2

Лубкова С.А.

09.00-14.00

Учебные сборы по подготовке учащихся ко 2 этапу Республиканской олимпиады

9-11

по отдельному графику

Разуванова Ж.В.

10.00-11.00

Профилактическое  мероприятие «Мои права и обязанности»

7

 

Педагог социальный

Иванькова В.В.

10.00-11.00

Выстава-агляд «Мая маленькая радзіма» 

3

Библиотека

Библиотекарь

11.00-12.00

Викторина «Знаешь ли ты свой родной край» ( в рамках Года малой Родины)

5 Б

2-3

Сидоренко А.Д.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Азбука правомерного поведения»

8

 

Педагог социальный

Иванькова В.В.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Зарядка для ума»

5 А

1-9

Новик А.Р.

12.00-12.45

Трудовой десант «Самый чистый класс»

5 А

1-9

Новик А.Р.

12.00-13.30

Спортивные эстафеты «Веселые старты»

4-5

Спорт. зал

Учитель физ.воспитания

12.00-12.45

Трудовой десант «Зеленый патруль»

5 Б

2-3

Сидоренко А.Д.

13.00-13.45

Объединение по интересам «Веселые краски»

3-4

1-9

Сытько Г.Ю.

14.00-15.30

Товарищеская встреча по пионерболу

6-7

Спорт. зал

Учитель физ.воспитания

16.15-17.00

Объединение по интересам «Мои первые звуки»

3-2

Ритмика

Хромова А.И.

16.00-17.30

Товарищеская встреча по волейболу

8-9

Спорт. зал

Учитель физ.воспитания

18.00-19.30

Товарищеская встреча по баскетболу

10-11

Спорт. зал

Учитель физ.воспитания

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т.,

классные руководители

03.11.2020 (вторник)

Время проведения

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

08.00-20.00

Дежурный администратор

   

Лавренова Л.В.

Разуванова Ж.В.

08.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

1-4

0-2

Лубкова С.А.

10.00-11.00

Выставка справочной литературы «Любопытство-не порок».

4

Библиотека

Библиотекарь

10.00-11.00

Профилактическая акция «Безопасность на воде в зимний период»

5

Актовый зал

Педагог-организатор Новик А.Р.

10.00-11.30

Объединение по интересам «Музееведение»

7

1-1

Селиванова И.Ф.

11.00-12.00

Квест-игра «Беларусь в моем сердце»

6

Актовый зал

Педагог-организатор Новик А.Р.

11.00-12.00

Квест-игра «В стране законов»

7 Б

2-4

Нинуа Е.В.

11.00-12.00

Трудовой десант «Протирание пыли с парт, подоконников, классной доски»

2-9

Костюкова С.Г.

12.00-13.00

Викторина «Сделай здоровый выбор»

2-9

Костюкова С.Г.

12.00-13.00

Акция «Очистим планету от мусора»

7 Б

2-4

Нинуа Е.В.

12.00-13.30

Турнир по баскетболу «Осенние каникулы без правонарушений»

4-5

Спорт.зал

Учитель физ.воспитания

14.00-15.30

Объединение по интересам «Вальс»

11

Ритмика

Савицкая Д.И.

14.00-15.30

Товарищеская встреча по баскетболу

6-7

Спорт.зал

Учитель физ.воспитания

16.00-17.30

Товарищеская встреча по баскетболу

8-9

Спорт.зал

Учитель физ.воспитания

16.15-17.00

Объединение по интересам «Мои первые звуки»

3-2

Ритмика

Хромова А.И.

17.00-17.45

Объединение по интересам «Повилика»

1

Ритмика

Давыдова Н.И.

18.00-19.30

Товарищеская встреча по баскетболу

10-11

Спортз.зал

Учитель физ.воспитания

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т.,

классные руководители


 


04.11.2020 (среда)

Время проведения

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

09.00-20.00

Дежурный администратор

   

Лубкова С.А.

Лавренова Л.В.

08.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

1-4

0-2

Лубкова С.А.

09.00-14.00

Учебные сборы по подготовке учащихся ко 2 этапу Республиканской олимпиады

9-11

по отдельному графику

Разуванова Ж.В.

10.00-11.00

ПДД все знать должны без исключения. Беседа-игра

7

Библиотека

Библиотекарь

10.00-14.00

Работа музея «Чамадан трох пакаленняў»

 

1-1

Селиванова И.Ф.

10.00-11.00

Профилактическое мероприятие «Доброта спасёт мир»

3

СППС

Педагог -психолог

Громова Е.Н.

11.00-11.45

Профилактическое мероприятие, «Буллинг. Кибербуллинг»

3

СППС

Педагог -психолог

Громова Е.Н.

11.00-12.00

Круглый стол «Я и мир профессий: как сделать свой выбор?»

9 А

2-11

Федорова Е.А.

11.00-12.00

Мероприятие «Правонарушение – дорога в пропасть»

9 Б

2-10

Ражаловская А.М.

11.00-12.00

Беседа «Ошибки выбора профессии»

10 А

1-2

Подольская О.А.

12.00-13.00

Акция «За чистоту школьной территории»

9 А

2-11

Федорова Е.А.

12.00-13.00

Трудовой десант «Зеленый десант по комнатным растениям»

9 Б

2-10

Ражаловская А.М.

12.00-13.00

Трудовой десант «Чистота спасет мир»

10 А

1-2

Подольская О.А.

12.00-13.30

Первенство по мини-футболу

4-5

Спортзал

Учитель физ.воспитания

12.00-12.45

Объединение по интересам «Мои первые звуки»

3-2

Ритмика

Хромова А.И.

13.00-13.45

Объединение по интересам «Веселые краски»

3-4

1-9

Сытько Г.Ю.

14.00-15.30

Объединение по интересам «Умелые руки»

5

Кабинет труд.обучения

Алексеенко О.Н.

14.00-15.30

Товарищеская встреча по мини-футболу

6-7

Спортзал

Учитель физ.воспитания

14.50-15.35

Объединение по интересам «Вальс»

11

Ритмика

Савицкая Д.И.

16.00-17.30

Товарищеская встреча по мини-футболу

8-9

Спортзал

Учитель физ.воспитания

18.00-19.30

Товарищеская встреча по мини-футболу

10-11

Спортзал

Учитель физ.воспитания

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т.,

Кл.руководители


 

05.11.2020 (четверг)

Время проведения

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

08.00-20.00

Дежурный администратор

   

Разуванова Ж.В.

Шарамова Е.Н.

08.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

1-4

0-3

Лубкова С.А.

09.00-14.00

Учебные сборы по подготовке учащихся ко 2 этапу Республиканской олимпиады

9-11

по отдельному графику

Разуванова Ж.В.

10.00-11.00

Педагогический совет

 

Актовый зал

Лавренова Л.В.

12.00-13.30

Турнир «День футболиста»

4-5

Спортзал

Учитель физ.воспитания

12.30-13.45

Внеклассное мероприятие «Своя игра»

6 Б

2-1

Сиваковав Н.Л.

12.30-13.45

Мероприятие «Марафон профессий»

6 А

2-6

Гуц А.М

12.30-13.45

Дискуссия «Уважай старших»

6 В

3-1

Лацук В.А.

13.00-13.45

Объединение по интересам «Веселые краски»

3-4

1-9

Сытько Г.Ю.

13.00-14.00

Трудовой десант «Влажная уборка классной комнаты»

6 А

2-6

Гуц А.М

13.00-14.00

«Сказочный денёк». Путешествие по сказкам

8

Библиотека

Библиотекарь

13.00-14.00

Экологическая акция «Школа наш родной дом, сделаем ее чище и красивее»

6 Б

2-1

Сиваковав Н.Л.

13.00-14.00

Трудовой десант «Чистота спасет мир»

6 В

3-1

Лацук В.А.

14.00-15.30

Объединение по интересам «Умелые руки»

5

Кабинет трудового обучения

Алексеенко О.Н.

14.00-15.30

Турнир «День футболиста»

6-7

Спортзал

Учитель физ.воспитания

16.00-17.30

Товарищеская встреча по волейболу

8-9

Спортзал

Учитель физ.воспитания

16.15-17.00

Объединение по интересам «Мои первые звуки»

3-2

Ритмика

Хромова А.И.

17.00-17.45

Объединение по интересам «Повилика»

1

Ритмика

Давыдова Н.И.

18.00-19.30

Товарищеская встреча по баскетболу

10-11

Спортзал

Учитель физ.воспитания

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т.,

классные руководители


06.11.2020 (пятница)

Время проведения

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

08.00-20.00

Дежурный администратор

   

Лубкова С.А.

Разуванова Ж.В.

08.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

1-4

0-3

Лубкова С.А.

09.00-14.00

Учебные сборы по подготовке учащихся ко 2 этапу Республиканской олимпиады

9-11

по отдельно-му графику

Разуванова Ж.В.

10.00-11.00

«Мы-друзья природы»

5

Библиотека

Библиотекарь

10.00-10.45

Мерпориятие «Планета в опсности»

3 А

1-4

Коваленко Л.Т.

10.00-11.00

Круглый стол «СПИД – болезнь души»

10

СППС

Педагог-психолог

Микулич Е.В.

10.00-11.45

Урок-путешествие в «Огненную страну»

4 Б

1-3

Лазарева Н.С.

10.00-10.45

Викторина по ПДД «Клуб знатоков правил»

4 А

0-5

Миклютина Т.М.

10.00-10.45

10.55-11.40

Объединение по интересам «Веселые нотки»

4

Акт. зал

Леонова С.В.

10.00-10.45

Урок-безопасности «Правила поведения на воде»

4 В

1-7

Мещерякова Н.А.

10.00-10.45

Внеклассное мероприятие «В гостях у осени»

3 Б

0-4

Прищепова С.С.

11.00-11.45

Трудовой десант «Влажная уборка классной комнаты»

3 А

1-4

Коваленко Л.Т.

11.00-12.00

Видеолекторий по профилактике наркотической зависимости.

9

СППС

Педагог-психолог

Микулич Е.В.

11.00-12.00

«Мы-друзья природы»

6

Библиотека

Библиотекарь

11.00-11.45

Доброе дело «Поможем братьям нашим меньшим»

4 Б

1-3

Лазарева Н.С.

11.00-11.45

Экологическая акция «Школа наш родной дом, сделаем ее чище и красивее»

4 А

0-5

Миклютина Т.М.

11.00-11.45

Трудовой десант «Книжная мастерская»

3 Б

0-4

Прищепова С.С.

11.00-11.45

Акция «Птицам – нашу заботу»

4 В

1-7

МещеряковаН.А.

12.00-13.30

Турнир «День футболиста»

4-5

Спортзал

Зынович В.Л.

12.00-12.45

12.55-13.40

Объединение по интересам «Радуга»

4

Акт. зал

Леонова С.В.

14.00-15.30

Турнир «День футболиста»

6-7

Спортзал

Учитель физ.воспитания

16.00-17.30

Товарищеская встреча по волейболу

8-9

Спортзал

Учитель физ.воспитания

17.50-19.20

Объединение по интересам «Футбол»

9-11

Спортзал

Учитель физ.воспитания

18.00-19.30

Товарищеская встреча по волейболу

10-11

Спортзал

Учитель физ.воспитания

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т.,

Кл.руководители

Заместитель директора  по ВР                                                Л.В.Лавренова

Gomelter

image 4

6den

tebenugna

Интерактивный путеводитель куда пойти учиться

7e45e32f5e99e799047b9bed1345e18e

Важно!

 Schoolpr

telhotline blue

paketbezop red red

4173

 

120 60 дпс 01 23 1259

pomogut by

море профессий

навигатор выпускника