header 26 2019

Четверг, Декабрь 03, 2020

Графики проведения олимпиад

График проведения I этапа республиканской олимпиады

в 2020/2021 учебном году

 

Дата проведения

предметы

класс

продолжительность

Время проведения

Ф.И.О. жюри

кабинет

 

22.10.2020

четверг

Белорусский язык и литература

9-11кл.

 120мин

 

13.00-15.00

Ковалева В.И.

Селиванова И.Ф.

Сивакова Н.Л.

2-11

Математика

 

8-11кл.

90мин

13.00-14.30

Ражаловская А.М.

Подольская О.А.

Степанова О.В.

2-10

Астрономия

11кл.

180мин

12.00-15.00

Белая А.В.

Ражаловская А.М.

Ражаловская Е.М.

2-9

Трудовое обучение

8-11кл.

90мин

13.00-14.30

Алексеенко О.Н.

Бобровник А.В.

СусиковаЛ.А.

1-8

 

23.10.2020

пятница

 

История

10-11кл.

90мин

12.00-13.30

Романова Т.И.

Лебедева О.И.

Талантова В.Н.

2-11

Русский язык и литература

9-11кл.

90мин

13.00-14.30

Щирова Е.Г.

Федорова Е.А.

Костюкова С.Г.

2-10

Информатика

 

8-11кл.

180мин

10.00-13.00

Коржова А.В.

Быстренков П.В.

Короткая Д.В.

3-3

Химия

9-11кл.

120мин

12.00-14.00

Прокопенко М.П.

Сидоренко А.Д.

Федосеенко М.А.

2-9

24.10.2020

суббота

Физическая культура и здоровье

(практика)

5-11кл.

120мин

10.00-12.00

Линский Р.О.

Мартынов В.И

Шедов Е.Д.

 

Спорт

зал

26.10.2020

понедельник

Английский язык

 

10-11кл.

120мин

12.00-14.00

Кильчевская С.Н.

Логвина А.А.

Афанаськова А.Г.

2-11

Биология

9-11кл.

90мин

11.00-12.30

Прокопенко М.П.

Сидоренко А.Д.

Федосеенко М.А.

2-10

Физическая культура и здоровье

(теория)

5-11кл.

30мин

13.00-13.30

Линский Р.О.

Мартынов В.И

Шедов Е.Д.

2-9

27.10.2020

вторник

Обществоведение

10-11кл

120мин

12.00-14.00

Романова Т.И.

Лебедева О.И.

Талантова В.Н.

2-11

Физика

 

9-11кл.

120мин

12.00-14.00

Белая А.В. Ражаловская А.М.

Ражаловская Е.М.

 

2-10

География

 

9-11кл.

90мин

10.00-11.30

Грицун Ю.В.

Сороколетова О.Л.

Подольская О.А.

2-9

 

 

 

График проведения II этапа республиканской олимпиады

в 2020/2021 учебном году

14 ноября

21 ноября

28-29 ноября

Русский язык и литература

География

Информатика

Биология

Астрономия

Белорусский язык и литература

Математика

История

Трудовое обучение

Химия

Английский язык

Обществоведение

Физическая культура и здоровье

Физика

image 4

6den

MCHS1

tebenugna

Интерактивный путеводитель куда пойти учиться

7e45e32f5e99e799047b9bed1345e18e

Важно!

 Schoolpr

telhotline blue

paketbezop red red

4173

 

120 60 дпс 01 23 1259

pomogut by

море профессий

навигатор выпускника