header 26 2019

Пятница, Ноябрь 22, 2019

Наши учителя

Педагогический коллектив школы

МО учителей белорусского языка

Белорусский язык

и литература

Ковалёва Вероника Ильинична – руководитель МО

Селиванова Ирина Феликсовна

Сивакова Надежда Леонидовна

Высшая

Высшая

Высшая

 

МО учителей русского языка

Русский язык

и литература

Щирова Елена Григорьевна –

руководитель МО

Галко Нина Фёдоровна

Костюкова Светлана Григорьевна

Сурина Людмила Ивановна

Фёдорова Елена Анатольевна

Первая

Высшая

Первая

Высшая

Первая

 

МО учителей английского языка

Английский

язык

Кильчевская Светлана Николаевна – руководитель МО

Аверкова Анастасия Геннадьевна Афанаськова Анастасия Александровна

Белоглазова Екатерина Вячеславовна – молодой специалист

Боголюбская Вера Сергеевна

Гуц Анастасия Михайловна

Ермоленко Елена Михайловна

Лацук Виктория Анатольевна

Первая

Вторая

Вторая

Без категории

Первая

Без категории

Первая

Первая

Первая

 

МО учителей математики и информатики

Математика,

информатика

Ражаловская Антонина Михайловна -  руководитель МО

Степанова Ольга Васильевна

Короткая Дарья Владимировна –

молодой специалист

Подольская Ольга Александровна

Быстренков Павел Владимирович

Коржова Анна Владимировна

Высшая

Высшая

Без категории

Первая

Вторая

Первая

 

 

МО учителей истории, географии, химии, биологии, физики

 

История и

Обществоведение,

 

География,

Химия и Биология,

Физика и

 

Астрономия

Лебедева Ольга Ивановна

руководитель МО

Романова Татьяна Ивановна -

Грицун Юлия Валерьевна

Михалковская Светлана Даниловна

Белая Анжелика Викторовна

Чугай Светлана Михайловна 

Высшая

Высшая

Высшая

Высшая

Высшая

Высшая

 

МО учителей музыки, трудового обучения

Музыка,

 

 

 

искусство

трудовое обучение,

 

ОБЖ,

танец,

изобразительное искусство

Хромова Айя Имантовна–

руководитель МО

Абрамова Галина Станиславовна

Леонова Светлана Валерьевна

Сафонова Елена Ивановна

Бобровник Анжелика Леонидовна

Сусикова Людмила Александровна

Алексеенко Олег Николаевич

Савицкая Дарья Игоревна

Сытько Галина Юрьевна

Высшая

Вторая

Первая

Высшая

Первая

Без категории

Первая

Без категории

Высшая

учителя – предметники

 

МО ГПД и дефектологи

Группа продлённого дня

 

 

 

 

и учителя дефектологи

Солдатенко Светлана Геннадьевна - руководитель МО

Левшунова Жанна Викторовна

Пантелеева Елена Петровна

Сороколетова Оксана Леонидовна – молодой специалист

Вижунова Ольга Николаевна

Яночкина Полина Петровна

Первая

Вторая

Первая

Без категории

Первая

Первая

 

МО учителей физической культуры и спорта

Физическая культура

и здоровье

Мартынов Виталий Игоревич.– руководитель МО

Зынович Виталий Леонидович

Медведев Евгений Алексеевич- молодой специалист

Первая

Вторая

Без категории

 

МО учителей начальной школы

 

Начальная школа

Миклютина Татьяна Михайловна

руководитель МО

Клименко Янина Игоревна

Коваленко Людмила Тимофеевна

Цылько Светлана Анатольевна

Лазарева Наталья Сергеевна

Мещерякова Надежда Алексеевна

Пантелеева Валентина Васильевна

Прищепова Снежана Семёновна

Протас Виолетта Валерьевна –

молодой специалист

Шкутова Юлия Петровна

Первая

Вторая

Высшая

Высшая

Первая

Вторая

Высшая

Первая

Без категории Без категории

 

Перепись 2019

 В

vybory 2019 360x159

 

image 4

6den

MCHS1

tebenugna

Важно!

popsovet green green

telhotline blue

paketbezop red red

pravstran gray4173

минск 2019

pomogut by

море профессий

навигатор выпускника