header 26 school 27112018

Среда, Март 20, 2019

Объявления

В период весенних каникул с 25 марта по 30 марта в школе будет организована работа пришкольного лагеря"Солнышко. Режим работы с 8:00 до 16:00, дежурная группа до 17:00

Подробнее

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ Городского круглогодичного турнира по математике «Турнир четырех» ДИПЛОМ II степени - Романовича Владислава, учащегося 5 класса ДИПЛОМ III степени Калашникова Константина, учащегося 5 класса (Учитель  Короткая Дарья Владимировна)

Подробнее

На первый квартал  2019 года имеются путевки: Лесная поляна (38+3), 10.01.2019 Жемчужина (33+2),29.01.2019 Птичь (31+2),28.02.2019  Сан.Белая Русь, Туапсе (14+1), 15.03.2019 Колос, (25+2), 23.03.2019

Подробнее

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ!  ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ! ОСЕНЬ, ЗИМА, ТЕМНЕЕТ РАНО... ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК. ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ НА ДОРОГЕ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ...

Подробнее
На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:
 
 
  • осенние – 10 дней с 29 октября 2018 года по 7 ноября 2018 года включительно;
  • зимние – 15 дней с 24 декабря 2018 года по 7 января 2019 года включительно;
  • весенние – 6 дней с 25 марта 2019 года по 30 марта 2019 года включительно;
  • летние – 92 дня с 1 июня 2019 года по 31 августа 2019 года; для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 80 дней с 13 июня 2019 года по 31 августа 2019 года включительно.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 11 февраля 2019 года по 17 февраля 2019 года продолжительностью 7 дней.

ОсенниеЗимниеВесенние

osen2Безопасность во время осенних каникул

Основные правила, которые гарантируют безопасность на каникулах

Необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным и внимательным на проезжей части дороги.
Не стоит без ведома родителей уходить в лес, на водоемы, а также уезжать в другой город.
Категорически не рекомендуется играть вблизи железной дороги или проезжей части, а также ходить на пустыри, заброшенные здания, свалки и в темные места.
Нужно соблюдать все правила пожарной безопасности.
Вести себя на водоемах нужно максимально осторожно.
Нельзя гладить и тем более дразнить бездомных животных.
Не рекомендуется разговаривать с незнакомыми людьми и обращать внимание на знаки внимания или какие-либо приказы посторонних.

На прогулке:

  • Необходимо соблюдать общие правила поведения на каникулах.
  • Находясь возле водоемов, не рекомендуется заходить вводу.
  • Не рекомендуется лазить по деревьям, ходить по краям обрывов.
  • Необходимо соблюдать правила дорожного движения, как в качестве пешехода, так и катаясь на велосипеде или скутере.
  • Во время походов в лес для защиты от насекомых рекомендуется надевать головной убор, одежду с длинными рукавами.
  • Запрещается разжигать костры из сухих листьев: дым опасен для здоровья. Огонь может перекинуться на соседние здания.
  • Не рекомендуется бегать по лужам: промокшие ноги нередко приводят к простуде. Осенью нужно тепло одеваться.
  • Объясните ребенку, что запрещено употреблять незнакомые ягоды и грибы, даже если их приготовила мама друга!
  • Нельзя выезжать в осенние походы на природу без разрешения родителей. Неизвестно, что может случиться во время путешествия.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ (в архиве)

zima2

 Безопасность на каникулах – это чрезвычайно важный аспект отдыха.

Правила поведения на зимних каникулах.

1. В общественных местах будь вежливым и внимательным к детям и взрослым, соблюдай нормы морали и этики.

2. Будь внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдай правила дорожного движения.

3. При использовании велосипедов соблюдай правила дорожного движения. Кататься на велосипеде можно только во дворе, на спортивной площадке - только там ты будешь в безопасности.

4. При использовании роликовых коньков, скейтов помни, что проезжая часть не предназначена для их использования, катайся на специально отведённых местах.

5. Не разговаривай с посторонними (незнакомыми) людьми. Не открывай дверь незнакомым людям, когда остаешься дома один.

6. Не играй в тёмных местах, на свалках, стройплощадках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с железной дорогой и автомагистралью.

7. Всегда сообщай родителям, куда идёшь гулять.

8. Без сопровождения взрослых и разрешения родителей не ходи к водоёмам и в лес, не уезжай в другой населённый пункт.

9. Не дразни и не гладь беспризорных собак и других животных.

10. Находясь дома, будь внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электронагревательными приборами; не играй со спичками, зажигалками.

11. Не разрешается пребывание на улице после 23.00 часов без сопровождения взрослых.

 

План работы на зимние каникулы

 

24.12.2018 (понедельник)

Время провед. меропр.

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

10.00-13.00

Работа кабинета информатики

 

3-3

Быстренков П.В.

10.00-13.00

Работа музея «Чамадан трох пакаленняў

 

1-1

Селиванова И.Ф.

10.00-11.00

Выставка-обзор «Загадки страны «Почемучляндии»

5-7

Библиотека

Хандожко М.А.

10.00-11.00

Общественно-полезный труд

5 А

2-4

Аверкова А.Г.

10.00-11.00

Общественно-полезный труд

5 Б

2-4

Ермоленко Е.М.

11.00-12.00

Общественно-полезный труд

6 А

2-7

Буян Т.Н.

11.00-12.00

Общественно-полезный труд

6 Б

2-1

Белая А.В.

12.00-14.00

Посещение семей

СОП

 

Микулич Е.В.

12.00-13.30

Объединение по интересам ЮИД

 

3-1

Микулич

12.00-13.30

Баскетбол

5-6

Спорт. зал

Сургай И.Л.

14.00-15.30

Спортивные игры

8-9

Спорт. зал

Зынович В.Л.

16.00-17.30

Спортивные игры

10

Спорт. зал

Зынович В.Л.

18.00-19.30

Волейбол

11

Спорт. зал

Зынович В.Л.

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т., классные руководители

26.12.2018 (среда)

Время провед. меропр.

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

8.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

0-4

СШ №26

Лубкова С.А.

09.00-10.30

Объединение по интересам «Умелые руки»

 

Кабинет трудов

Алексеенко О.Н.

10.00-13.00

Работа кабинета информатики

 

3-3

Коржова А.В.

10.00-13.00

Работа музея «Чамадан трох пакаленняў

 

1-1

Селиванова И.Ф.

10.00-12.00

Посещение молодежного театра

4

 

Цылько С.А., Протас В.В., Клименко Я.И.

10.00-11.00

Выставка-обзор «Загадки страны «Почемучляндии»

5-7

Библиотека

Талантова В.Н.

10.00-12.00

Участие в работе смотровых комиссий

   

Громова Е.Н.

10.00-11.00

Общественно-полезный труд

7 А

2-11

Федорова Е.А.

10.00-11.00

Посещение музея военной славы

7 Б

Музей

Сусикова Л.А.

11.00-12.00

Общественно-полезный труд

8 А

1-2

Подольская О.А.

11.00-12.00

Общественно-полезный труд

8 Б

1-8

Бобровник А.Л.

12.00-13.00

Посещение Дворцово-паркового ансамбля

8 А

Музей

Подольская О.А.

12.00-14.00

Новогоднее путешествие

5-6

Акт. зал

Сивцов В.А.

14.00-15.30

Футбол

9

Спорт. зал

Самусенко Н.В.

15.00-17.00

Посещение кинотеатра им.Калинина

Просмотр кинофильма «Бамблби» 

5

Кинотеатр

 Аверкова А.Г.

16.00-17.30

Спортивные игры

8-9

Спорт. зал

Самусенко Н.В.

16.00-18.00

Новогодний маскарад

9-11

Акт. зал

Сивцов В.А.

18.00-19.30

Волейбол

10-11

Спорт. зал

Самусенко Н.В.

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т., классные руководители


 


27.12.2018 (четверг)

Время провед. меропр.

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

8.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

0-4

СШ №26

Лубкова С.А.

10.00-13.00

Работа кабинета информатики

 

3-3

Быстренков П.В.

10.00-13.00

Работа музея «Чамадан трох пакаленняў

 

1-1

Селиванова И.Ф.

10.00-12.00

Участие в работе смотровых комиссий

   

Микулич Е.В.

10.00-11.00

Выставка-обзор «Загадки страны «Почемучляндии»

5-7

Библиотека

Талантова В.Н.

10.00-13.00

Благотворительный городской новогодний праздник

 

ГЦК

Громова Е.Н.

11.00-13.00

Посещение кинотеатра «Октябрь. Просмотр мультфильма «Три богатыря и Наследница престола »

4

Кинотеатр

Клименко Я.И.

12.00-13.00

Акция «Помоги братьям нашим меньшим»

2

Школьный двор

Сороколетова О.В

12.00-14.00

Новогодний калейдоскоп

7-8

Акт. зал

Сивцов В.А.

13.00-14.00

Посещение ледового катка

9

Каток

Селиванова И.Ф.

15.00-17.00

Посещение кинотеатра им.Калинина

Просмотр кинофильма «Бамблби» 

6

Кинотеатр

Буян Т.Н.

16.00-18.00

Работа волонтерского отряда «Поздравь ветерана с Новым годом»

8

 

Сороколетова О.В.

17.00-19.30

Волейбол

11

Спорт. зал

Сургай И.Л.

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т., классные руководители


 

28.12.2018 (пятница)

Время провед. меропр.

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

8.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

0-4

СШ №26

Лубкова С.А.

10.00-13.00

Работа кабинета информатики

 

3-3

Коржова А.В.

10.00-13.00

Работа музея «Чамадан трох пакаленняў

 

1-1

Селиванова И.Ф.

10.00-13.00

Благотворительный областной новогодний праздник

 

Цирк

Громова Е.Н.

10.00-11.00

Общественно-полезный труд

9

1-1

3-3

Селиванова И.Ф., Коржова А.В.

10.00-11.30

Объединение по интересам

«Кройка и шитье»

8-9

0-3

Сусикова  Л.А.

10.00-11.00

Сказочная викторина «Путешествие в книжное царство»

3-5

Библиотека

Талантова В.Н.

11.00-12.00

Консультации для учащихся 9, 11 классов по профориентации

9-11

1-1

Микулич Е.В.

11.00-12.00

Общественно-полезный труд

10

2-8

2-11

Ковалева В.И.,

Галко Н.Ф.

12.00-13.00

Общественно-полезный труд

11

1-5

2-6

Сивакова Н.Л., Грицун Ю.В.

12.00-13.00

Посещение катка по ул.Головацкого

Каток

Щирова Е.Г.

17.00-18.00

Посещение игровой программы у Новогодней елки

7

Площадь им. Ленина

Подольская О.А., Бобровник А.Л.

17.00-20.00

Волейбол

8-11

Спорт. зал

Зынович В.Л.

18.00-19.00

Посещение новогоднего спектакля-фантазии «Мэри Поппинс»

5

Ледовый дворец

Ермоленко Е.М.

19.00-20.00

Посещение ледового катка по ул.Головацкого

9

Каток

Селиванова И.Ф.

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т., классные руководители


 

29.12.2018 (суббота)

Время провед. меропр.

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

8.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

0-4

СШ №26

Лубкова С.А.

10.00-13.00

Работа кабинета информатики

 

3-3

Быстренков П.В.

10.00-11.00

Сказочная викторина «Путешествие в книжное царство»

3-5

Библиотека

Талантова В.Н.

11.00-12.00

Профилактическая работа с учащимися, состоящими на учёте в ИДН

   

Громова Е.Н.

11.00-13.00

Просмотр мультфильма «Три богатыря и Наследница престола »

1

К-р им.Калинина

Миклютина Т.М.

12.00-13.30

Футбол

5-7

Спорт. зал

Шилов Р.Н.

12.00-13.00

Акция «Помоги братьям нашим меньшим»

3

Школьный двор

Сороколетова О.В

14.00-15.30

Волейбол

5-7

Спорт. зал

Самусенко Н.В.

16.00-17.30

Спортивные игры

8-9

Спорт. зал

Сургай И.Л.

16.00-18.00

Работа волонтерского отряда «Поздравь ветерана с Новым годом»

8

 

Сороколетова О.В.

18.00-19.30

Волейбол

9-11

Спорт. зал

Сургай И.Л.

18.00-20.00

Новогоднее представление «Волшебный эликсир Деда Мороза» 

4

Цирк

Клименко Я.И.

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т., классные руководители

 


 

02.01.2019 (среда)

Время провед. меропр.

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

8.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

0-4

СШ №26

Лубкова С.А.

10.00-13.00

Работа кабинета информатики

 

3-3

Быстренков П.В.

10.00-13.00

Работа музея «Чамадан трох пакаленняў”

 

1-1

Селиванова И.Ф.

10.00-11.00

Сказочная викторина «Путешествие в книжное царство»

3-5

Библиотека

Хандожко М.А.

11.00-12.00

Посещение ледового катка по ул.Головацкого

11

Каток

Сивакова Н.Л.

12.00-13.00

Акция «Помоги братьям нашим меньшим»

4

Школьный двор

Сороколетова О.В

12.00-13.30

Футбол

5-7

Спорт. зал

Шилов Р.Н.

14.00-15.30

Волейбол

5-7

Спорт. зал

Шилов Р.Н.

15.00-17.00

Работа волонтерского отряда «Поздравь ветерана с Новым годом»

8

 

Сороколетова О.В.

18.00-20.00

Новогоднее представление «Волшебный эликсир Деда Мороза» 

3

Цирк

Пантелеева В.В.

15.00-17.00

Новогодний утренник «Приключение смайликов»

2

Кукольный театр

Концевая А.В.

16.00-17.30

Спортивные игры

8-9

Спорт. зал

Сургай И.Л.

18.00-19.30

Волейбол

9-11

Спорт. зал

Сургай И.Л.

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т., классные руководители


 

03.01.2019 (четверг)

Время провед. меропр.

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

8.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

0-4

СШ №26

Лубкова С.А.

09.00-10.30

Объединение по интересам

«Умелые руки»

 

1-1

Алексеенко О.Н.

10.00-13.00

Работа кабинета информатики

 

3-3

Коржова А.В.

10.00-13.00

Работа музея «Чамадан трох пакаленняў

 

1-1

Селиванова И.Ф.

10.00-11.00

Выставка-праздник «Волшебство в Рождество»

2-9

Библиотека

Талантова В.Н.

10.00-12.00

Консультирование по вопросам повышения учебной мотивации

   

Микулич Е.В.

11.00-12.00

Посещение Ледового катка по ул.Головацкого

 

Федорова Е.А.

11.00-13.00

Викторина «Мой Гомель»

 

Бобровник А.Л.

12.00-13.00

Акция «Помоги братьям нашим меньшим»

5

Школьный двор

Сороколетова О.В

12.00-13.30

Спортивные игры

5-7

Спорт. зал

Сургай И.Л.

14.00-15.30

Спортивные игры

5-7

Спорт. зал

Сургай И.Л.

16.00-17.30

Спортивные игры

8-9

Спорт. зал

Шилов Р.Н.

18.00-19.30

Волейбол

9-11

Спорт. зал

Шилов Р.Н.

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т., классные руководители


 


04.01.2019 (пятница)

Время провед. меропр.

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

8.00-16.00

Работа пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

0-4

СШ №26

Лубкова С.А.

10.00-13.00

Работа кабинета информатики

 

3-3

Быстренков П.В.

10.00-13.00

Работа музея «Чамадан трох пакаленняў

 

1-1

СеливановаИ.Ф.

10.00-11.00

Выставка-праздник «Волшебство в Рождество»

2-9

Библиотека

Хандожко М.А.

10.00-11.00

«Новый год шагает по планете»

1

0-4

Прищепова С.С.

10.00-12.00

Участие в работе смотровых комиссий

   

Микулич Е.В.

11.00-13.00

Участие в брейн-ринге «За безопасность»

10

СШ №56

Ковалева В.И.,

Галко Н.Ф.

12.00-14.00

Посещение интерактивной выставки «Карнавал роботов»

8

ТЦ «Секрет»

Подольская О.А..

12.00-14.00

Консультирование по вопросам воспитания несовершеннолетних

 

3-0

Громова Е.Н.

12.00-13.30

Футбол

5-7

Спорт. зал

Сургай И.Л.

12.00-14.00

Новогодний утренник «Приключение смайликов»

2

Кукольный театр

Миклютина Т.М.

12.00-13.00

Акция «Помоги братьям нашим меньшим»

6

Школьный двор

Сороколетова О.В

14.00-15.30

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

7

Спорт. зал

Самусенко Н.В.

16.00-17.30

Спортивные игры

10

Спорт. зал

Зынович В.Л.

18.00-19.00

Спортивные игры

11

Спорт. зал

Зынович В.Л.

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т., классные руководители


 

05.01.2019 (суббота)

Время провед. меропр.

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

10.00-13.00

Работа кабинета информатики

 

3-3

Коржова А.В.

10.00-13.00

Работа музея «Чамадан трох пакаленняў

 

1-1

Селиванова И.Ф.

10.00-11.00

Выставка-праздник «Волшебство в Рождество»

2-9

Библиотека

Талантова В.Н.

10.00-12.00

Консультирование по вопросам воспитания несовершеннолетних

   

Громова Е.Н.

12.00-14.00

Посещение семей

   

Микулич Е.В.

12.00-13.30

Спортивные игры

5-7

Спорт. зал

Зынович В.Л.

14.00-15.30

Спортивные игры

5-7

Спорт. зал

Зынович В.Л.

14.00-15.00

Акция «Помоги братьям нашим меньшим»

7

Школьный двор

Сороколетова О.В

15.00-17.00

Посещение молодежного театра. Просмотр спектакля «Счастливый Ганс»

1

Молодежный театр

Коваленко Л.Т.

16.00-17.30

Футбол

8-9

Спорт. зал

Шилов Р.Н.

17.00-19.00

Посещение интерактивной выставки «Карнавал роботов»

7

ТЦ «Секрет»

Сусикова Л.А.

18.00-19.30

Волейбол

9-11

Спорт. зал

Самусенко Н.В.

В течение дня

Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

1-11

0-2

Коваленко Л.Т., классные руководители

 

 

План работы пришкольного лагеря

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Исполнители

1 день: 26 декабря 2018 года, среда

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа № 26 г. Гомеля

Начальник лагеря, воспитатели, учитель физической культуры

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивный зал

Учитель физической культуры

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы № 26 г. Гомеля

Воспитатели

4

Торжественное открытие работы оздоровительного лагеря

09.30-10.00

Средняя школа № 26 г. Гомеля

Воспитатели, начальник лагеря, учитель музыки

5

Спортивный час «Вместе весело играть». Инструктаж по ТБ

10.00-10.45

Спортивный зал

Учитель физической культуры

6

Познавательная программа «Мы за здоровый образ жизни»

11.00-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Педагог-психолог, воспитатели

7

Инструктаж по ТБ. Проведение учебно-тренировочной эвакуации совместно с представителем МЧС

12.00-12.15

Средняя школа №26 г. Гомеля

Начальник лагеря, воспитатели, представитель МЧС

8

Прогулка. Подвижные игры и эстафеты. Инструктаж по ТБ

12.15-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

9

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа № 26 г. Гомеля

Воспитатели

10

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы № 26 г. Гомеля

Воспитатели

11

Игра «Три сигнала светофора»

13.30-13.50

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

12

Подготовка ко сну

13.50 –14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

13

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

14

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

15

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

16

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

2 день: 27 декабря 2018 года, четверг

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Начальник лагеря, воспитатели, учитель физической культуры

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивный зал

Учитель физической культуры

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

4

Познавательный час «Светофор – наш верный друг»

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели, инспектор ГАИ

5

Спортивный час «Весёлые старты». Инструктаж по ТБ

10.00-10.45

Спортивный зал

Учитель физической культуры

6

Объединение  по интересам «Маленькие фантазёры». «Украшения для ёлки». Инструктаж по ТБ

10.00-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

7

Музыкальный час. Новогодние забавы, конкурсы.

11.00-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Учитель музыки, воспитатели

8

Прогулка на свежем воздухе. Инструктаж по ТБ

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

9

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

10

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

11

Шашечный турнир

13.30-13.50

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

12

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

13

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

14

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

15

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

16

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

3 день:  28 декабря 2018 года, пятница

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Начальник лагеря, воспитатели, учитель физической культуры

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивный зал

Учитель физической культуры

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

4

 Познавательный час «Природа родного края»

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

5

Спортивный час «Быстрее, дальше, сильнее». Инструктаж по ТБ

10.00-10.45

Спортивный зал

Воспитатели

6

Посещение школьной библиотеки. Викторина «В гостях у сказки»

11.00-12.00

Школьная библиотека

Библиотекарь, воспитатели

7

Инструктаж по ТБ. Прогулка на свежем воздухе

12.00 -12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

8

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

9

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

10

Акция «Сбережем дерево!»

13.30-13.50

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

11

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

12

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

13

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

14

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

15

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

4 день: 29 декабря 2018 года, суббота

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Начальник лагеря, воспитатели, учитель физической культуры

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивный зал

Учитель физической культуры

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

4

Беседа  по ТБ «Опасные подружки – петарды и хлопушки»

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

5

Инструктаж по ТБ. Спортивный час «Выше, дальше, сильнее»

10.00-10.45

Спортивный зал

Учитель физической культуры, воспитатели

6

Объединение по интересам «Маленькие фантазёры». Конкурс рисунков «Новый год настаёт»

11.00-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

7

Прогулка на свежем воздухе. Инструктаж по ТБ

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

8

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

9

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

10

Встреча с представителем ОСВОДа

13.30-13.50

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели, представитель ОСВОДа

11

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

12

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

13

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

14

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

15

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

5 день: 2 декабря 2018 года, среда

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Начальник лагеря, воспитатели, учитель физической культуры

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивный зал

Учитель физической культуры

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

4

Беседа «Опасные вещи в доме»

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

5

Спортивный час

Инструктаж по ТБ

10.00-10.45

Спортивный зал

Учитель физической культуры, воспитатели

6

Музыкальный час «Вместе весело играть»

11.00-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Учитель музыки, воспитатели

7

Прогулка на свежем воздухе. Инструктаж по ТБ

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

8

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

9

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

10

КТД «Осторожно – лёд»

13.30-13.50

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

11

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

12

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

13

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

14

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

15

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

6 день: 3 декабря 2018 года, четверг

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Начальник лагеря, воспитатели, учитель физической культуры

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивный зал

Учитель физической культуры

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

4

Час игры. Загадки, кроссворды.

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

5

Спортивный час «В здоровом теле – здоровый дух».

10.00-10.45

Спортивный зал

Воспитатели, учитель физической культуры

6

Конкурсная программа «В здоровом теле  - здоровый дух».

11.00-11.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Социальный педагог, воспитатели

7

Объединение по интересам «Маленькие фантазёры». Аппликация «Ёлочка». Творческая выставка учащихся «Художница зима».

11.30-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

8

Подвижные игры и эстафеты. Инструктаж по ТБ.

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

9

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

10

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

11

Час игры «Вместе весело играть».

13.30-13.50

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

12

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

13

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

14

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

15

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

16

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

7 день: 4 декабря 2019 года, пятница

1

Общий сбор, линейка

08.00- 08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Начальник лагеря, воспитатели, учитель физической  культуры

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивный зал

Учитель физической культуры

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

4

Торжественное закрытие лагеря

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Начальник лагеря, учитель музыки, воспитатели

5

Спортивный час. Инструктаж по ТБ

10.00-10.45

Спортивный зал

Учитель физической культуры

6

Литературная гостиная

11.00-11.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

7

Объединение по интересам «Маленькие фантазёры» Аппликация «Медведь».

Инструктаж по ТБ.

Творческая выставка учащихся «Новогодние фантазии»

11.30-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

8

Прогулка на свежем воздухе. Инструктаж по ТБ

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

9

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

10

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

Воспитатели

11

Настольные игры

13.30-13.50

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

12

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

13

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

14

Подъём

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

15

Полдник

15.45-15.55

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

16

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Воспитатели

ПЛАН НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

vesna2

Безопасность во время весенних каникул...

 Безопасность на весенних каникулах включает в себя соблюдение общих  правил  поведения. Однако существуют также и особые требования,  характерные именно  для этого сезона. Итак, во время весенних каникул  ребенок должен:

  •  Не ходить вдоль зданий, поскольку возможно падение сосулек и снега с крыш.
  •  Быть крайне осторожным вблизи водоемов.
  •  Прежде всего, не следует ходить к водоемам без разрешения взрослых.
  •  Нельзя подходить к водоемам с тающими льдами, а также запрещается кататься  на льдинах.
  •  Быть осторожным, катаясь на велосипеде или скутере, соблюдать правила дорожного движения.
  • При использовании скейта, роликовых коньков, самокатов необходимо не только соблюдать правила их использования, но также помнить, что проезжая часть для них не предназначена, и кататься необходимо только по тротуару.
  • При походе в лес обязательно иметь головной убор, поскольку весна – это период активности клещей и прочих насекомых.
  • Также не стоит лазить по деревьям....

 

 

 

 

 

image 4

6den

MCHS1

tebenugna

Важно!

popsovet green green

telhotline blue

paketbezop red red

pravstran gray


Начало Европейских игр в Минске

минск 2019

pomogut by

море профессий

навигатор выпускника