header 26 2019

Четверг, Май 28, 2020

 0 02 05 e8220d2fe1e38a040560133c7a311e758107d5df99a13546fda9c5628497f18f a418dde8

Экзамены 2020

Расписание выпускных экзаменов

III ступень (11 класс)II ступень (9 класс)Консультации
 

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

11 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

(понедельник)

9.00

Математика

В письменной форме

Актовый зал

3 июня

(среда)

9.00

Русский язык

В письменной форме (изложение)

3-1

Белорусский язык

В письменной форме (изложение)

3-3

 5 июня

(пятница)

9.00

Английский язык

В устной форме

2-4

8 июня

(понедельник)

9.00

История Беларуси

В устной форме

2-3

11 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня (понедельник)

9.00

Русский язык

В письменной форме (изложение)

3-1

3 июня

(среда)

9.00

Математика

В письменной форме

Актовый зал

 5 июня

(пятница)

9.00

История Беларуси

В устной форме

2-3

8 июня

(понедельник)

9.00

Английский язык

В устной форме

2-4

 

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

9 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня (вторник)

9.00

Белорусский язык

В письменной форме (диктант)

3-1

4 июня (четверг)

9.00

Математика

В письменной форме (контрольная работа)

Актовый зал

9 июня (вторник)

9.00

Русский язык

В письменной форме (диктант)

Актовый зал

 

9  «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня (вторник)

9.00

Математика

В письменной форме (контрольная работа)

Актовый зал

4 июня (четверг)

9.00

Русский язык

В письменной форме (диктант)

3-1

9 июня (вторник)

9.00

Белорусский язык

В письменной форме (диктант)

3-1

 

Расписание консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

11 «А» класс

 

Дата

Начало консультации

Предмет

Учитель

Кабинет

28 мая (четверг)

14.50

Математика

Ражаловская А.М.

2-10

2 июня

(вторник)

10.00

Русский язык

Галко Н.Ф.

2-11

10.00

Белорусский язык

Ковалева В.И.

2-8

4 июня (четверг)

10.00

Английский язык

Кильчевская С.Н.

2-4

Ермоленко Е.М.

2/4

5 июня (пятница)

13.00

История Беларуси

Лебедева О.И.

1-5

 

11 «Б» класс

 

Дата

Начало консультации

Предмет

Учитель

Кабинет

29 мая (пятница)

13.00

Русский язык

Галко Н.Ф.

2-11

2 июня

(вторник)

14.00

Математика

Ражаловская А.М.

2-10

4 июня

(четверг)

10.00

История Беларуси

Лебедева О.И.

1-5

5 июня (пятница)

13.30

Английский язык

Кильчевская С.Н.

2-4

Лацук В.А.

2/4

 

Расписание консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

9  «А» класс

Дата

Начало консультации

Предмет

Учитель

Кабинет

1 июня (понедельник)

10.00

Белорусский язык

Сивакова Н.Л.

1-6

3 июня (среда)

14.00

Математика

Подольская О.А.

2-9

8 июня

(понедельник)

10.00

Русский язык

Костюкова С.Г.

1-1


9  «Б» класс

Дата

Начало консультации

Предмет

Учитель

Кабинет

1 июня (понедельник)

14.00

Математика

Подольская О.А.

2-9

3 июня (среда)

11.00

Русский язык

Костюкова С.Г.

1-1

8 июня

(понедельник)

10.00

Белорусский язык

Сивакова Н.Л.

1-6

Объявления

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ!  ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ!  ЧАСТО МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК. ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ НА ДОРОГЕ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ ФЛИКЕРА! 

Подробнее

image 4

6den

MCHS1

tebenugna

Важно!

popsovet green green

telhotline blue

paketbezop red red

pravstran gray4173

pomogut by

море профессий

навигатор выпускника