header 26 2019

Понедельник, Октябрь 14, 2019

Лагерь "СОЛНЫШКО"

При школе работает лагерь с дневным пребыванием "СОЛНЫШКО"

Лагерь 'СОЛНЫШКО'

22 - 25 июля

25 июля состоялось торжественное закрытие в оздоровительном лагере «Солнышко». Дети пели, танцевали, участвовали в различных конкурсах, отгадывали загадки и получили массу положительных эмоций. Лучшие из участников, были награждены почетными грамотами.

24 июля дети из оздоровительного лагеря «Солнышко» посетили пожарную часть № 1. А также рамках проведения Республиканской акции «Малая Родина: эстафета полезных дел. Сохраним в чистоте нашу землю»с ребятами были проведены подвижные игры на свежем воздухе.

22 июля библиотекарь школы провела с ребятами литературную викторину «Книжкины тайны».Дети занимались в кружкепо интересам, где рисовали на тему «Спорт глазами детей». А также с удовольствием позанимались на спортивном часу.

15 - 19 июля

19 июля дети из оздоровительного лагеря посетили Гомельскую областную универсальную библиотеку и приняли участие в познавательно-игровой программе «Цветы рассказывают сказки». А так же на базе школы воспитатели провели «Шахматный турнир» к 100-летию Международного дня шахмат.

18 июля ребята посетили митинг в честь юбилея А.А.Громыко в сквере им. А.Громыко, а также в рамках межведомственного взаимодействия побывали на обзорно-обучающей экскурсии в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

17 июля дети из оздоровительного лагеря «Солнышко» посетили спектакль«Счастливый Ганс» в Молодёжном театре, а также с удовольствием позанимались на спортивном часу на спортивной площадке.

16 июля в рамках проведения Республиканской акции «Малая Родина: эстафета полезных дел» с ребятами проведено мероприятие «Книжкина больница», а также беседа «Гомель – моя малая Родина».

15 июля ребята из оздоровительного лагеря «Солнышко» посмотрели сказку «Русалочка» в кукольном театре. А также с удовольствием прогулялись в сквере им.А.Громыко и возле фонтанов у цирка.

Еще дети побывали на обзорно-обучающей экскурсии в ОСВОДе.

 

8 - 12 июля

Проведение музыкального часа и подвижных игр в оздоровительном лагере Солнышко 12 июля.

Посещение Экологического Центра (по улице Кирова)

10.07.2019 Ветковский музей.

09.06.2019 Посещение драматического театра, спектакль "Поможем Светофорычу" и посещение школьной библиотеки.

 

1 - 5 июля

04.07.2019 посещение Кукольного театра, спектакль "Кот в сапогах ". Прогулка по скверу имени Громыко. 

05.07.2019 посещение Молодежный театр, спектакль "Вверх тормашками " и прогулка по дворцово - парковому ансамблю.

Дети оздоровительного лагеря "Солнышко" были на экскурсии в Студенческом сквере, а так же в честь 75-летия освобождения Беларуси посетили Аллею Героев, познакомились с освободителями Республики Беларусь. Кремеров Денис рассказал про своего дедушку - Кремер Семён Давидович, который защищал нашу страну!

На базе ГУО СШ 26 состоялось открытие оздоровительного лагеря. Дети с удовольствием пели, играли,отгадывали загадки. Всем было весело и интересно.

План работы оздоровительного лагеря 'СОЛНЫШКО' июль

п/п

Наименование

мероприятия

Время

проведения

Место

проведения

1 день: 1 июля 2019 года, понедельник

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа № 26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Инструктаж по ТБ и пожарной безопасности

09.00-09.20

Средняя школа №26  г. Гомеля

4

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

5

Торжественное открытие лагеря

10.10-10.45

Средняя школа №26  г. Гомеля

6

Спортивный час «Выше, дальше, быстрее»

11.00-11.45

Спортивная площадка

7

Проведение учебно-тренировочной эвакуации совместно с представителем МЧС

11.45-12.00

Средняя школа № 26 г. Гомеля

8

Прогулка на свежем воздухе, подвижные игры

12.00-13.00

Спортивная площадка

9

Викторина «Что?», «Где?», «Когда?»

12.00-13.00

Спортивная площадка

10

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа № 26 г. Гомеля

11

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

12

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

13

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

14

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

15

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26г. Гомеля

16

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

2 день: 2 июля 2019 года, вторник

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Информационная беседа «Итоги II Европейских игр»

09.00-09.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

4

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

5

Музыкальный час «Секреты музыки»

10.15-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

6

Экскурсия по Аллее Героев (ко дню Независимости РБ)

11.00-12.00

Студенческий сквер

7

Спортивные состязания, приуроченные ко II Европейским играм

12.00-13.00

Спортивная площадка

8

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

9

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

10

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

3 день: 4 июля 2019 года, четверг

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная площадка

3

Инструктаж по ТБ, Беседа «Правила поведения в общественных местах, в театре».

09.00-09.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

3

Завтрак

09.30- 10.00

Столовая СШ № 26

4

Кукольный театр «Кот в сапогах» к 10.30

10.00-11.30

Кукольный театр

5

Прогулка в сквере имени А.Громыко

11.30-12.45

Сквер им.А.Громыко

6

Республиканская акция «Малая Родина»: эстафета полезных дел. Сбор макулатуры.

В течение дня

Средняя школа №26 г. Гомеля

7

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

8

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

9

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

10

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

13

Уход детей домой

15.55-16.00

СШ№26

 

4 день: 5 июля 2019 года, пятница

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Инструктаж по ТБ, Беседа «Правила поведения в общественных местах, в театре».

09.00-09.20

Средняя школа №26  г. Гомеля

3

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

4

 Посещение Гомельского молодёжного театра. Спектакль «Вверх тормашками»

10.00-11.30

Ирининская, 16

(Городской центр культуры)

5

Прогулка в Дворцово-Парковый ансамбль

11.30-12.45

Дворцово-Парковый ансамбль

8

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

9

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

10

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

5 день: 8 июля 2019 года, понедельник

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Викторина «Отгадай животное»

09.00-09.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

4

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

5

7 июля –день рождения Янки Купалы. Литературная игра-викторина «Беларускаяказка…»

10.00-10.45

Средняя школа №26 г. Гомеля, библиотека

6

Объединение по интересам «Маленькие фантазёры». Конкурс рисунков «Сказочная страна»

11.00-11.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

7

 «Весёлый досуг». Час игры. Инструктаж по ТБ

12.00-12.45

Спортивная

площадка

8

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

9

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

10

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6 день: 9 июля 2019 года, вторник

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Инструктаж по ТБ, Беседа «Правила поведения в общественных местах, в театре»

09.00-09.20

Средняя школа №26  г. Гомеля

4

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

5

Конкурс загадок «Доскажи словечко»

10.00-10.30

Средняя школа №26  г. Гомеля

6

Посещение обл.драм.театра. сказка «Спасите Мигай Светофорыча»

10.15-12.00

к 11.00

Драматический театр

7

Спортивный час «Богатырские состязания». Инструктаж по ТБ.

12.00-12.45

Спортивная площадка

8

Конкурс рисунков на асфальте «Весёлый светофор»

12.45-13.00

Спортивная площадка

9

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

10

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

11

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

13

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

14

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

15

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7 день: 10 июля 2019 года, среда

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Инструктаж по ТБ, Беседа «Правила поведения в общественных местах, в музее».

09.00-09.20

Средняя школа №26  г. Гомеля

4

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

5

Игра-викторина «Экологический экспресс»

10.00-10.30

Средняя школа №26  г. Гомеля

6

Экскурсия в филиал Ветковского музея «Белорусский рушник»

к 11.00

10.30-12.00

филиал Ветковского музея

7

Прогулка в Дворцово –Парковом ансамбле. Посещение собора св. Петра и Павла

12.00-12.45

Дворцово-Парковый ансамбль

8

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

9

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

10

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

8 день: 11июля 2019 года, четверг

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

Инструктаж по ТБ, Беседа «Правила поведения в общественных местах»

09.00-09.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

3

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

4

Обзорная экскурсия в УГАИ УВД Гомельского облисполкома

10.10-12.30

к 11.00

Ул. Федюнинского, 9

5

Подвижные игры на свежем воздухе

12.30-13.00

Спортивная площадка

6

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

7

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

8

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

9

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

10

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

12

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

9 день: 12 июля 2019 года, пятница

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

«Слагаемые здоровья»

09.00-09.20

Средняя школа №26  г. Гомеля

4

Завтрак

09.30-10.00

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

5

Познавательный час «Спички – не игрушка, огонь – не забава».

10.00-10.30

 Средняя школа №26 г. Гомеля

6

Музыкальный час «С музыкой по жизни»

10.40-11.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

7

Спортивный час «В здоровом теле – здоровый дух». Инструктаж по ТБ

11.45-12.20

Спортивная площадка

8

Подвижные игры и эстафеты на свежем воздухе. Инструктаж по ТБ

12.20-13.00

Спортивная площадка

9

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

10

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

11

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

13

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

14

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

15

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

10 день: 15 июля 2019 года, понедельник

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Инструктаж по ТБ, Беседа «Правила поведения в общественных местах, в театре».

09.00-09.20

Средняя школа №26  г. Гомеля

3

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

4

Посещение кукольного театра «Русалочка»

К 10.30

10.00-11.30

Кукольный театр

5

Прогулка возле цирка у фонтанов, в сквере им.А.Громыко

11.30-12.45

Сквер, цирк

7

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

8

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

9

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

10

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

13

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

11 день: 16 июля 2019 года, вторник

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

Инструктаж по ТБ, Беседа «Правила поведения в общественных местах, в транспорте»

09.00-09.20

Средняя школа №26  г. Гомеля

3

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

4

Республиканская акция «Малая Родина: эстафета полезных дел». Книжкина больница

10.30-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

4

Экскурсия в ГГСС (ОСВОД)

11.00-13.00

Ул. Набережная, 30

5

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

6

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

7

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

8

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

9

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

10

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

11

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12 день: 17 июля 2019 года, среда

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Инструктаж по ТБ, Беседа «Правила поведения в общественных местах, в театре».

09.00-09.20

Средняя школа №26  г. Гомеля

4

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

5

Посещение Молодёжного театра «Счастливый Ганс»

к 10.30

10.00-12.00

Молодёжный театр

6

Спортивно-игровая программа Инструктаж по ТБ.

12.00-13.00

Спортивная

площадка

7

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

8

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

9

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

10

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

13

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

13 день: 18 июля 2019 года, четверг

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Инструктаж по ТБ, Беседа «Правила поведения в общественных местах»

09.00-09.20

Средняя школа №26  г. Гомеля

4

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

5

Спортивный час «В поисках клада». Инструктаж по ТБ

10.00-10.45

Спортивная площадка

6

Посещение ЭБЦДиМ. Обзорная экскурсия. Инструктаж по ТБ

11.00-12.00

ЭБЦДиМ

Ул. Кирова, 131а

7

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00-13.00

Спортивная площадка

8

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

9

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

10

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

14 день: 19 июля 2019 года, пятница

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Инструктаж по ТБ, Беседа «Правила поведения в общественных местах, библиотеке»

09.00-09.20

Средняя школа №26  г. Гомеля

4

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

5

Посещение Гомельской областной универсальной библиотеки. Познавательно-игровая программа «Цветы рассказывают сказки»

10.00-11.30

Пр. Ленина, 12

6

К Международному дню шахмат «Шахматный турнир»

11.30-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

7

Спортивное времечко. Подвижные игры на свежем воздухе. Инструктаж по ТБ

12.00-12.50

Спортивная площадка

8

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

9

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

10

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

15 день: 22 июля 2019 года, понедельник

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

4

Литературная викторина «Книжкины тайны»

10.00-10.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

5

Объединение по интересам «Умелые ручки». Конкурс рисунков «Спорт глазами детей».

11.00-11.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

6

Спортивный час «В поисках клада». Инструктаж по ТБ

11.45-12.30

Спортивная площадка

7

Викторина «Красный, жёлтый, зелёный»

12.30-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

8

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

9

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

10

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

16 день: 23 июля 2019 года, вторник

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Инструктаж по ТБ, Беседа «Правила поведения в общественных местах, библиотеке»

09.00-09.20

Средняя школа №26  г. Гомеля

4

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

5

Музыкальный час «Знакомые мелодии»

10.00-10.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

6

Посещение Гомельской областной универсальной библиотеки. Познавательно-экологический час «Сбережем лес»

10.30-12.30 к 11.10

Пр. Ленина, 12

7

Подвижные игры на св/воздухе

12.30-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

8

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

9

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

10

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

17 день: 24 июля 2019 года, среда

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Беседа по ЗОЖ «Вредные привычки».

09.00-09.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

4

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

5

Экскурсия в пожарную часть № 1;

Инструктаж по ТБ

10.00-12.00

Пожарная часть № 1

6

Республиканская  акция малая Родина: эстафета полезных дел. «Сохраним в чистоте нашу землю». Подвижные игры на свежем воздухе.

12.00-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля, спортивная площадка

7

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

8

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

9

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

10

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

13

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

18 день: 25 июля 2019 года, четверг

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Конкурс рисунков «Краски лета»

09.00-09.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

4

Завтрак

09.30-10.00

Столовая СШ № 26

5

Спортивный час «Время ярких побед». Инструктаж по ТБ

10.00-10.45

Спортивная площадка

6

«Торжественное закрытие смены, подведение итогов, награждение «Лучший из лучших».

11.00-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

7

Подвижные игры и эстафеты на прогулке. Инструктаж поТБ

12.00-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

8

Подготовка к обеду

13.00-13.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

9

Обед

13.20-13.50

Столовая СШ № 26

10

Подготовка ко сну

13.50-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая СШ № 26

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

Объявления

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ!  ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ!  ЧАСТО МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК. ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ НА ДОРОГЕ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ ФЛИКЕРА! 

Подробнее

Перепись 2019

e7aca7e5d10bc2d5463e84c930001f60 300x96

 

 Выборы 2019

vybory 2019 360x159

image 4

6den

MCHS1

tebenugna

Важно!

popsovet green green

telhotline blue

paketbezop red red

pravstran gray4173

минск 2019

pomogut by

море профессий

навигатор выпускника