header 26 2019

Вторник, Сентябрь 21, 2021

Наш пришкольный лагерь (июнь)

План организационно-воспитательной работы  пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребыванием «Радуга»  государственного учреждения образования «Средняя школа №26 г. Гомеля» с 01.06.2020 г. по 24.06.2020 г.

 

 № 

 п/п

                                                        Наименование мероприятия

 Время проведения 

 Место проведения

 

                                         1 день: 1 июня 2020 года, понедельник

 

1.

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа № 26 г. Гомеля

 

2.

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3.

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4.

Торжественное открытие лагеря

09.30-10.00

Средняя щкола №26  г. Гомеля

 

5.

Проведение учебно-тренировочной эвакуации

10.00-10.30

Средняя школа № 26 г. Гомеля

 

6.

Спортивное мероприятие «Вас вызывает Спортландия»

10.30-11.15

Средняя школа № 26 г. Гомеля

 

7.

Просмотр фильмов  ПДД« Безопасность детей на дороге»

11.15-11.45

Средняя школа № 26 г. Гомеля

 

8.

Акция «Сбор макулатуры»

11.45 -12.15

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9.

Занятия по интересам «Умелые ручки». Аппликация из бумажных шариков «Цветы»

12.15-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

10.

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа № 26 г. Гомеля

 

11.

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы № 26 г. Гомеля

 

12.

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13.

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

14.

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

15.

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

16.

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                                        2 день: 2 июня 2020 года, вторник

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Познавательная игра «Тренинг на знакомство «Собери друзей вокруг»

09.30-10.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

5

Путешествие по стране сказок «Там на неведомых дорожках…»

10.30-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

Исследование ассортимента дикорастущих лекарственных трав «Аптека на поляне» ,в рамках творческого проекта Здоровые дети на здоровой планете»

11.00-11.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

Просмотр обучающего фильма «Правила безопасности для детей на природе в городе при пожаре»

11.30-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

8

«Час веселых игр» игры на свежем воздухе

12.00-12.20

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Музыкальный час

«Путешествие в страну сказки»

12.20-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

10

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

11

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

12

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

14

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

15

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

16

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                                        3 день: 3 июня 2020 года, среда 

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Викторина «В гостях у сказки»

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

5

Просмотр фильма профилактика детского травматизма «Уроки осторожности тетушки Совы»

10.00-10.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

Пиратская вечеринка «Попугай, сабля, корабль»

10.30-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

Уроки танца

11.00-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

8

Кружок «Весёлые краски». Конкурс рисунков

«Здравствуй , лето»

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

10

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

11

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

14

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

15

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                                         4 день: 4 июня 2018 года, четверг 

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Спортивные игры «Веселые старты»

09.30-10.00

Спортивная площадка

 

5

Просмотр роликов «Безопасности детей в интернете»

10.00-10.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

6

Викторина «В мире английского»

10.30-11.00

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

7

Кружок «Весёлые краски».

«Моя семья»

11.00-12.00

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

8

Экологический ринг «Всё живое - сбережём»

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

10

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

11

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

14

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

15

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                                         5 день: 5 июня 2020 года, пятница 

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

«7 июня – международный день сказок».

09.30-10.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

5

Спортивный час «Мой весёлый звонкий мяч»

10.30-11.00

Спортивная площадка

 

6

Викторина «Смешные животные»

11.00-11.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

 Исследование ассортимента дикорастущих лекарственных трав «Аптека на поляне» ,в рамках творческого проекта Здоровые дети на здоровой планете»

11.30-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

8

Посещение музея СШ №26 «Чамадан трох пакаленняу»

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

10

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

11

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

14

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 
 

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                                         6 день: 8 июня 2020 года, понедельник

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Познавательная игра «Пути-дороги в мир здоровья»

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

5

Просмотр обучающего фильма «Азбука безопасности»

10.00-10.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

Правила поведения вблизи водоемов

10.30-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

Обзор литературы «Все самое интересное»

11.00-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

8

Музыкальный час «Алло мы ищем таланты»

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

10

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

11

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

14

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

15

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                                         7 день: 9 июня 2020 года, вторник 

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Спортивный час «Весёлые старты». Инструктаж по ТБ.

09.30-10.30

Спортивная площадка

 

5

Просмотр роликов «Здоровый образ жизни вредные привычки»

10.30-11.00

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

6

Презентация ассортимента дикорастущих лекарственных трав «Аптека на поляне» ,в рамках творческого проекта Здоровые дети на здоровой планете»

11.30-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

Спортивные игры

11.30-12.45

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

8

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

10

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                              8 день: 10 июня 2020 года, среда

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Кружок «Весёлые краски».  Конкурс рисунков «Здравствуй, лето»

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

5

Уроки танца

10.00-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

Викторина «Моя малая Родина»

11.00-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

Подвижные игры и эстафеты на свежем воздухе

12.00-12.45

Спортивная площадка

 

8

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

10

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                               9 день: 11 июня 2020 года, четверг

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Познавательный час «Спички – не игрушка, огонь – не забава»

09.30-10.00

 Средняя школа №26 г. Гомеля

 

5

Повторение ПДД «Уроки Пети светофора»

10.00-10.45

 Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

Музыкальная шкатулка

10.45-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

Подвижные игры и эстафеты на свежем воздухе

12.00-12.45

Спортивная площадка

 

8

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

10

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                               10 день: 12 июня 2020 года, пятница

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

4

Подвижные игры и эстафеты на свежем воздухе

09.30-10.30

Спортивная площадка

5

Практическое занятие «Интеллектуальный марафон»

10.30-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

Музыкальный час

11.00-11.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

Исследование ассортимента дикорастущих лекарственных трав «Аптека на поляне» ,в рамках творческого проекта Здоровые дети на здоровой планете»

11.30-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

8

Занятия по интересам «Веселые краски». Конкурс рисунков «Опасные вещи в доме»

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

10

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

11

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

14

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

15

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                                11 день: 15 июня 2020 года, понедельник

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

4

Подвижные игры на свежем воздухе. Инструктаж по ТБ.

09.30-10.30

 Спортивная площадка

5

Познавательный час «Берегите природу»

10.30-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

Занятия по интересам «Умелые ручки». Объёмная аппликация «Корзинка»

11.00-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

Прогулка на свежем воздухе «Мой весёлый звонкий мяч». Инструктаж по ТБ.

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

8

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

10

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                              12 день: 16 июня 2020 года, вторник

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Спортивно-игровая программа «Соблюдай законы дорог». Инструктаж по ТБ.

09.30-10.00

Спортивная

площадка

 

5

Экскурсия по справочной литературе «Что?Где?Когда?

10.00-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

Познавательное мероприятие «Беларусь наша Родина»

11.00-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

Подвижные игры и эстафеты на свежем воздухе

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

8

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

10

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                               13 день: 17 июня 2020 года, среда

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Практическое занятие «Доброе слово и кошке приятно»

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

5

Музыкальный час

10.00-10.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

Викторина «Смешные животные»

10.45-11.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

«Час веселых игр» - игры на свежем воздухе. Инструктаж по ТБ

11.30-12.45

Спортивная площадка

 

8

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

10

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                                14 день: 18 июня 2020 года, четверг

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

5

Танцуем вместе

10.00-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

Викторина «В мире английского»

11.00-11.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

Беседа «Полна загадок чудесница природа»

11.30-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

8

Спортивное времечко «Подвижные игры на свежем воздухе»

11.45-12.45

Спортивная площадка

 

9

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

10

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

11

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

14

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

15

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                               15 день: 19 июня 2020 года, пятница

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Спортивные игры на свежем воздухе. Инструктаж по ТБ

09.30-10.00

Спортивная

площадка

 

5

Музыкальный час

10.00-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

Пиратская вечеринка «Попугай, сабля, корабль»

11.00-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

Интеллектуальная игра клуба знатоков «Здоровье – это твоё счастье»

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

8

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

10

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                                 16 день: 22 июня 2020 года, понедельник

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Спортландия «Олимпийцы среди нас»

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

5

Беседа «Помнит мир спасённый». День всенародной памяти жертв ВОв

10.00-10.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

Занятия по интересам «Веселые краски». Конкурс рисунков «Война глазами детей»

10.30-11.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

«Час веселых игр» подвижные игры на свежем воздухе»

11.30-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

8

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

10

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                                    17 день: 23 июня 2020 года, вторник

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Трудовая акция «Сохраним в чистоте нашу землю». Подвижные игры на свежем воздухе. Инструктаж по ТБ

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

5

Викторина «В гостях у сказки»

10.00-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

Музыкальный час

11.00-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

Беседа по ЗОЖ «Вредные привычки»

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

8

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

10

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

                                      18 день: 24 июня 2020 года, среда

 

1

Общий сбор, линейка

08.00-08.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

2

Зарядка

08.30-09.00

Спортивная

площадка

 

3

Завтрак

09.00-09.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

4

Беседа «Всемирный день борьбы с употреблением наркотических средств»

09.30-10.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

5

Торжественное закрытие смены, подведение итогов, награждение «Лучший из лучших»

10.00-11.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

6

«Час веселых затей»- играем, танцуем, рисуем, поем

11.00-12.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

7

Спортивный час

12.00-12.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

8

Подготовка к обеду

12.45-13.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

9

Обед

13.00-13.30

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

10

Подготовка ко сну

13.30-14.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

11

Дневной сон

14.00-15.30

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

12

Подъем

15.30-15.45

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

13

Полдник

15.45-15.55

Столовая средней школы №26 г. Гомеля

 

14

Уход детей домой

15.55-16.00

Средняя школа №26 г. Гомеля

 

 

Наши дни в лагере

1 июня 

1 июня состоялось торжественное открытие оздоровительного летнего лагеря "Радуга"

1

2

3

 

 

2 июня 

2 июня в лагере прошло мероприятие "Путешествие по сказкам"

0

1

2

4

 

 

Психолог-педагог провела тренинг

05

 

3 июня 

3 июня в лагере "Радуга" прошли мероприятия ."В гостях у сказки"

01

02

03

 

"Пиратская вечеринка"

03

04

 

"Час танца"

06

07

08

09

10

 

Юные художники

11

12

13

14

15

 

4 июня 

4 июня в оздоровительном лагере "Радуга"

1

2

3

5

6

7

 

   Я люблю свою семью

11

 12

 

5 июня в оздоровительном лагере "Радуга"

 

1

2

 

"7 июня международный день сказок". Заведующая библиотеки Талантова Валентина Николаевна с детьми провела мероприятие "Знакомства со сказкой"

3

4

5

8 июня 

1

2

 

Алло, мы ищем таланты!..

11

22

 

9 июня

Жизнь оздоровительного лагеря "Радуга"

1

2

3

 

10 июня

                        Оздоровительный лагерь

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

11 июня

                    Жизнь оздоровительного лагеря

1

2

3

 

                    Музыкальный час

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

 

12 июня

Подвижные игры и эстафеты

1

Музыкальный час

2

Интеллектуальный марафон

3

4

Опасные вещи в доме

5

 

15 июня

Сотрудники МЧС провели беседу с воспитанниками оздоровительного лагеря

1

2

День именинника

3

4

5

6

 

16 июня

Спортивно-игровая программа «Соблюдай законы дорог»

1

Экскурсия по справочной литературе «Что? Где? Когда?»

2

ПДД

3

 

17 июня в оздоровительном лагере

Доброе слово и кошке приятно

1

Музыкальный час

2

Викторина "Эти забавные животные"

3

 

18 июня жизнь оздоровительного лагеря"Радуга"

Соревнования по футболу

1

Танцевальный час

2

Аппликация «Божья коровка»

3

 

19 июня

1

2

3

 

22 июня оздоровительный лагерь

                    Спортландия «Олимпийцы среди нас»

1

2

Беседа «Помнит мир спасённый»

3

Конкурс рисунков «Война глазами детей»

4

 

23 июня в оздоровительном лагере

                    Музыкальный час

1

                    Подвижные игры

2

                    Здоровый образ жизни

3

 

24 июня

                     Торжественное закрытие смены, подведение итогов, награждение « Лучших из лучших»

1

2

 

 

Gomelter

image 4

6den

tebenugna

Интерактивный путеводитель куда пойти учиться

7e45e32f5e99e799047b9bed1345e18e

Важно!

 Schoolpr

telhotline blue

paketbezop red red

4173

 

120 60 дпс 01 23 1259

pomogut by

море профессий

навигатор выпускника